Элитные часы в подарок мужчине

Купить элитные наручные часы мужчине в подарок – идеальное решение для тех, кто ищет практичный и презентабельный подарок. Стильный аксессуар класса Luxury от известных брендов подчеркнет статус коллеги или делового партнера. Уместно подарить наручные часы своему супругу или родственнику на 23 февраля или другое особенное событие.

Задумались, что подарить мужчине на 23 февраля, День Рождения, Новый год или другую событийную дату? Идеальное решение - дорогие наручные часы. Таким элитным аксессуаром представители сильной половины человечества смогут дополнить любой образ, будут дорожить, а значит и будут благодарны дарящему. Элитные подарки завоевывают сердца!

Вопреки народным суевериям, мы уверены, что часы в подарок мужчине – это правильно. Нашу теорию подтверждают факты из жизни публичных и известных людей. Например, элитные швейцарские часы получил в подарок сам Папа Римский от крупнейшей компании радиовещания - «Радио Ватикана». Известный голливудский актер Николас Кейдж подарил часы класса Luxury своему сыну в день его свадьбы.

Элитные подарки для мужчин

Вряд ли найдется человек, который не любит дорогостоящие элитные подарки, в том числе и брендовые наручные часы. Презентуя такой аксессуар своему коллеге, родственнику, партнеру по бизнесу, начальнику, Вы точно вызовете у него приятные чувства и положительные эмоции. Наша компания предлагает Вам выбрать стильный аксессуар из широкого ассортимента элитных подарков в СПб. Одним из наиболее популярных вариантов дорогих презентов являются наручные часы. Высокий спрос на изделие обусловлен его универсальностью. Вне зависимости от повода празднования, возраста мужчины, его статуса и социальной роли, преподнести ему часы в подарок будет уместно и этично.

Почему наручные элитные часы – правильный выбор?

Достаточно символично дарить мужчине такие элитные изделия на его День Рождения и юбилей: индивидуально подобранный аксессуар презентуется на личный праздник. Актуально дарить дорогостоящий подарок на 23 февраля. В День защитника Отечества папа, брат, дед точно обрадуется такому презенту. Однако часы класса Luxury можно презентовать не только родственникам, но и коллегам. Оригинальные изделия от мировых производителей подчеркнут статус и имидж вашего делового партнера. Уместно будет вручить дорогой подарок и начальнику на работе. Презентуя брендовые часы люкс класса своему боссу, вы высказываете почтение и уважение. Сегодня широко распространено явление, когда женщины дарят своим мужчинам дорогие вещи. Элитные швейцарские часы – это лучший подарок на 23 февраля от прекрасной дамы своему супругу или молодому человеку. В данной ситуации женщина не только показывает уважение к партнеру, но и подчеркивает, насколько мужчина и их отношения важны для нее.

Где купить дорогой подарок мужчине?

Мы уверены, что каждый мужчина будет рад стать обладателем элитного аксессуара, например, бренда A.Lange & Soehne, Audemars Piguet, Glashutte Original или Jaeger LeCoultre. Помимо моделей этих торговых марок у нас можно купить элитные часы в подарок от всемирно известных производителей Blancpain, Bregued, Cartier, CVSTOS, Hublot, IWC Schaffhausen, Rolex, Ulysse Nardin, Vacheron, Zenith и другие.

Более доступным вариантом подарка для мужчины в стиле Luxury является дарение элитных часов "с пробегом". Их стоимость значительно ниже, при этом изделия имеют тот же представительский новый вид. Например, можно купить и подарить Rolex за 5000€, и это будет выглядеть достойно! Альтернатива – приобрести эту же модель б/у за 2500€, сэкономив круглую сумму. Выгода для дарителя при таком подарке – ощутима, а разница между новым и аксессуаром бывшим в употреблении (б/у) – незаметна. Тем более, что многие часы практически не ношенные, все проходят предпродажную экспертизу и диагностику мастерами часового ломбарда. Изучить предлагаемый ассортимент и купить часы б/у можно в нашем каталоге “часы с пробегом”.

Этот подарок будет лишь дороже с годами!

Остались вопросы? Получите консультацию